Полное наименование образовательной организации* Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Тисульский детский сад №2 «Лукоморье»
Сокращенное наименование образовательной организации* МДОУ Тисульский ДС №2 «Лукоморье»
Адрес местонахождения образовательной организации* 652210, Кемеровская область - Кузбасс, Тисульский р-н, Тисуль пгт, ул. Комсомольская, дом № 1
Контактные телефоны образовательной организации* +73844732025
Адрес электронной почты образовательной организации tisulds2@mail.ru
Дата создания образовательной организации 11.11.2011

пятидневная рабочая неделя, с двумя выходными

с 07.30 ч. до 18.00 ч., выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Учредители образовательной организации

Администрация Тисульского муниципального округа ( в лице начальника управления образования - Афонасьевой Ирины Валерьевны

РФ, 652210, Кемеровская область, Тисульский район, пгт. Тисуль, ул. Ленина, 53

Контактный телефон учредителя: 8(384-47)-2-17-39 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: uotisul@mail.ru

Места осуществления образовательной деятельности

Здание 2-х этажное с подвалом, в кирпичном исполнении, общей площадью 1915,1 кв.м., рассчитано на 110 детей (6 возрастных групп) в возрасте от 1,6 до 7 лет включительно. В учреждении имеется набор помещений, необходимых для осуществления образовательного процесса и полноценного развития детей: - групповые помещения, в состав которых входят приемные, игровые комнаты, спальни, туалетные комнаты, буфетные; - музыкально – спортивный зал, оснащенный спортивным инвентарем, наборами мягких модулей, детскими тренажерами. Помещения групповых комнат оснащены современной регулируемой мебелью и необходимым дидактическим и игровым оборудованием. Каждая группа имеет свое название, которое связано с тематикой пушкинских сказок («Белочка», «Золотая рыбка», «33 богатыря», «Золотой петушок», «Звездочеты», «Кот ученый»). В соответствии с названием оформлены стенды, зеркала, бандо на окнах, кроватки.
На территории детского сада расположены 6 игровых прогулочных площадок, оснащенных малыми игровыми формами; физкультурная площадка, условно разделенная на три зоны: с воротами для игры в гандбол, зеленая лужайка для подвижных игр, зона с детскими спортивными комплексами, беговая дорожка и яма для прыжков в длину; автоплощадка с набором дорожных знаков, светофорами, электро- и веломобилями, велосипедами и самокатами

В учреждении все компьютеры подключены к сети Интернет, групповые блоки имеют возможность подключения к единой локальной сети.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: кабинет дополнительного образования
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: кабинет дополнительного образования, музыкально-спортивный зал
  • Места проведения практики: нет
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: нет
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: нет

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.